Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Поддержка со стороны государства социально-значимых проектов

31.10.2016

В конце октября 2016 года ЧОУ ДО «Еврошкола» совместно с ГАПОУ Тюменской области «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» при поддержке департамента образования администрации города Тюмени начали совместную работу в рамках проекта Skillsbuilding for WorldSkills. 

Главная цель Skillsbuilding for WorldSkills – формирование языковых компетенций для вхождения в международный контекст и осуществления межкультурной коммуникации, готовность к работе с иностранными партнерами. 

Так, с помощью преподавателей «Еврошколы» команде администрации и ведущих специалистов техникума предстоит повысить уровень владения общим английским языком, а также приобрести ценные разговорные навыки в рамках своей профессии.

Группа студентов техникума – будущие участники чемпионата по рабочим специальностям WorldSkills-2017. На первом занятии ребята прошли устное и письменное тестирование на определение уровня владения английским языком и приступили к практической части курса.

Кроме обучения сотрудников и студентов техникума, в рамках Skillsbuilding for WorldSkills запланировано активное привлечение к изучению английского языка других профессиональных и возрастных аудиторий. В ближайшее время они также приступят к занятиям. 

Подробнее о франшизе «Еврошкола»